Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
      
 
 
              
Статьи:

Значимым игроком на рынке ипотечных кредитов является АИЖК - агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Многие банки предлагают кредиты "в партнерстве с АИЖК", однако, в чем заключается это партнерство, зачем оно нужно и как оно может отразиться на заемщике? Об этом читайте в статье "Как продать кредит".


Ипотечный кредит — это долгосрочная ссуда, которая дается под залог недвижимого имущества для покупки жилья. Сегодня для миллионов россиян это порой единственная возможность обзавестись собственным жильем.




Последние темы форума:

08.03.12 |  Кредит безработным Прописка Москва МО!
08.03.12 |  Кредит без справок От 22 лет, Москва Мо!
08.03.12 |  Кредит наличными, БЕЗРАБОТНЫМ!
07.03.12 |  Кредит наличными, БЕЗРАБОТНЫМ!
07.03.12 |  Кредит без справок От 22 лет, Москва Мо!

Подписка на новости
    
Новости рынка

Сбербанк России принял решение перенести ввод комиссии за оплату услуг ЖКХ в Москве. Как сообщил представитель пресс-службы банка, "пока со сроками не определились".
По прогнозам ЦБ, к середине года в защите моратория на исключение из системы страхования вкладов будут нуждаться уже порядка 100 банков — более 10% всех банков, привлекающих вклады граждан. Банки нарушают уже требования не только по доходности, но и по активам и капиталу.
С 1 мая 2010 года Банк24.ру снижает стоимость денежных переводов зарубеж для частных и корпоративных клиентов.
Арбитражный суд Саратовской области назначил на 6 мая рассмотрение заявления Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о признании несостоятельным ООО «КБ «Партнербанк» и открытии в отношении банка процедуры конкурсного производства
В РФ вступили в силу федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" и изменения в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием этого закона. Законы приняты Государственной думой 21 апреля 2010г., одобрены Советом Федерации 28 апреля 2010г. и подписаны президентом Дмитрием Медведевым 3 мая 2010г.
Три банка Финансовой Группы Лайф: Пробизнесбанк, Банк 24.ру и ВУЗ-банк предлагают новую услугу заемщикам – продажу кредитных историй.
Банки начали реагировать на вступление в силу поправок к закону "О банках и банковской деятельности", резко сужающих их возможности по одностороннему изменению ставок по кредитам физлицам. Промсвязьбанк намерен застраховаться от возможных изменений рыночной конъюнктуры, прописав в кредитных договорах возможность повышения процентной ставки в случае роста ставки рефинансирования ЦБ, курса доллара или ставок Mos Prime или Libor.
Арбитражный суд Москвы рассмотрит заявление ЦБ РФ в лице Московского главного территориального управления Банка России о признании несостоятельным (банкротом) ОАО "КБ "Банк развития промышленности" (Промбанк, г.Москва).
27 мая в отеле Radisson SAS Slavyanskaya в Москве пройдет конференция «Кибербанк-2010. Инновационные технологии для розничного банка», организованная журналом The Retail Finance.
Сбербанк предупреждает клиентов о возможных кратковременных перерывах в обслуживании карт и в работе «Сбербанк ОнЛ@йн» в период с 02:00 до 04:30 мск 3 мая.
Впервые за несколько лет в число победителей тендера на право предоставления кредитов на покупку товаров не вошел ХКФ-банк - действующий лидер рынка POS-кредитования.
АСВ сообщило, что если оно до 2012 года не сможет реализовать свою долю в объединенном банке «Открытие» сторонним инвесторам, то ее будет обязана выкупить ФК «Открытие».
В рамках развития программы кредитования малого и среднего бизнеса банк «Кредит-Москва» запускает кредит на приобретение оборудования
С 26 апреля 2010 года ОАО «Россельхозбанк» отменяет взимание комиссий с физических лиц за рассмотрение кредитной заявки и единовременного платежа за выдачу кредита по всем программам кредитования населения.
С 10 мая вступит в силу официальное указание о ликвидации уличных обменных пунктов, а к 1 октября они должны исчезнуть совсем. Банки начали выполнять требования ЦБ досрочно - на месте многих пунктов обмена валюты уже обнаруживаются структурные подразделения банков, готовящиеся оказывать более широкий спектр услуг.

Все новости

Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Сбербанк РФ предпринял беспрецедентный на российском рынке кредитования ход. С 19 апреля банк отменяет все существовавшие до этого комиссии по кредитам для физических лиц. Этой мерой Сбербанк РФ рассчитывает расшевелить кредитный рынок.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • всем привет. брал кредит в БРС на видик, после этого пришла карточка от банка. по началу её не активировал не было...


  • ___ | 10.06.09 22:21 Сама работаю в этом банке и ужасаюсь, от куда Вас столько таких, которые то оплатить не могут,...


  • Друзья, платите всё вовремя и никто с вас ничего требовать не будут!!!!! Вам график платежей даётся не просто так....


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™