Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
 
 
              
Форум

Разделы / Обсуждение статей

Программа помощи малому бизнесу и КФХ

Я как услышал про это,так сразу же и воскрес,собрал документы и попёрся в россельхоз банк,щас думаю,возьму бычков,отремонтирую коровник и свинарник,дострою ангар для зерна,возьму новый трактор,короче шёл в банк и всё казхалось таким розовым и безупречно красивым,даже с соседкой поздарофкался,с которой сто лет неразговаривал,у неё даже очки вспотели от неожиданности,но когда,после трёхмесячного ожидания результата,мне показали комбинацию из трёх пальцев,у меня слетели розовые очки,умерла любовь к нашему правительству,к его добрым,только для кого писаным законам и наступила жестокая реальность,зато появилась очень интересная идея,пригласить иностранных журналистов,показать им дом и хозяйство,построенное в чистом поле,рассказать каким трудом всё это возводилось и потом всё облить соляркой или бензином,да и поджечь к чёртовой матери,нет у нас нормального управленческого аппарата,выбираем только тех кого нам насильно пихают,вобщем нет у нас правового государства,комуняки несмогла привести страну к коммунизму,ельцын так и неположил руки под поезд,а ведь обещал,если я за 500 дней невыведу страну из кризиса,вот и верь потом их сказкам
[ответить]
Заголовок: 
Сообщение: 
 :) ;) :-D :-( :'-( :-O :-P [user]
Заменять смайлики
Учитывать пробелы и переносы строк


Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Застройщики предлагают свои варианты ипотеки. А оставшиеся на рынке банки пытаются найти компромисс между своими рисками и интересами клиента.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • 16000-Авансовый платёж,89600-платеж по основному долгу.По договору №48001529962 кредит погашен полностью,какие 8000...


  • Недавно взял кредит в альфа.Когда оформлял, менеджер объяснил,что досрочно можно расплатится только после истечения...


  • До сегодняшнего дня не знал, что на свете есть такой банк "Хоум Кредит", но дома раздался телефонный звонок, назвали...


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™