Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы   

 Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    
      
 
 
              
Связь-Банк

О банке

   Регистрационный номер:    1470
   Год основания:    1991 
   Место по активам:    0
   Дата изменения информации:    17.03.09
   Собственный капитал:    13449.43 млн. руб.



Полное название банка:
Межрегиональный коммерческий банк развития связи и информатики (открытое акционерное общество)


Адрес:

г. Москва, ул. Тверская, д. 7
тел.: (495) 771-32-60,
факс: (495) 771-32-76
e-mail: [email protected]

Контакт-центр
8 (800) 200-23-03
+7 (495) 580-00-80




Сайт банка:
www.sviaz-bank.ru/


Дополнительная информация:

 

Связь-Банк, созданный в 1991 году, является универсальным финансовым институтом и оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества. Основным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности Внешэкономбанк)».
Связь-Банк располагает широкой региональной сетью, что позволяет ему успешно взаимодействовать с сетевыми клиентами. Деятельность филиалов регулируется региональными центрами. Присутствие Банка в регионах постоянно расширяется.
Исторически Связь-Банк связан с отраслью связи – одним из инициаторов его создания было Министерство связи СССР. В настоящее время, в соответствии с утвержденной акционерами новой стратегией развития, Связь-Банк развивается как универсальный банк федерального масштаба, оказывающий услуги международного уровня. При этом историческую сопричастность к одной из самых динамично развивающихся отраслей - отрасли связи – Банк оценивает как позитивный фактор.
Банк стремится к оптимизации принципов корпоративного управления, перестроена работа с Клиентами: теперь за каждым корпоративным клиентом закрепляется персональный менеджер. Банк модернизирует технологии обслуживания, внедряет системы электронного документооборота. С 2004 г. Банк осуществляет организацию выпуска, размещения, обращения и погашения облигационных займов.
Клиентам - частным лицам Связь-Банк предлагает регулярно обновляемую линейку современных банковских продуктов. Связь-Банк является участником системы страхования вкладов.
Благодаря партнерству Банка с ФГУП "Почта России" частные клиенты могут получить разнообразные банковские услуги не только в офисах Банка, но и через почтовые отделения во многих регионах России.

 

   
Кредиты


  Название программы   %ставка   Валюта   Рейтинг



Отзывы о банке
 
Anonimous  | 20.02.10 18:25
ужас, а не банк. Конура собачья на почте, сотрудники которого, пристают к тебе со всякими предложениями. Я так полагаю, банк он должен и выглядеть, как банк, а не будка.

Татьяна  | 28.01.10 16:43
Я, видимо, она из "махровых тёток с круглыми глазами"... :-) Работаю сейчас на почте, зарплату получаю через карту Связь-банка. Когда нам в обязательном порядке велели заявления на карты заполнить, объяснили это так, что это "такой специальный банк, созданный специально для работы со связистами, в т.ч. с Почтой России". Ну, думаю, коль такое дело, то и в небольшом кредите не откажут работнику почтового отделения. Кое-как нашла их единственное отделение (на другом краю города, в каких-то дворах), подала документы, говорят "рассматривать будем". Ну, рассматривайте, чё ж... Неделю рассматривают, вторая пошла... Неужто, думаю, все-все мои контакты потеряли? Да и срок подпирает, деньги нужны. Позвонила в банк, что ж вы, говорю, забыли про меня? А мне отвечают, что в кредите мне отказано, потому и не звонят. А что, сразу нельзя было о такой практике предупредить, сказать, сколько ждать, а после какого срока уже не надеяться? Шара-то хрустального у меня ведь нет.

Почта россии  | 21.07.09 17:14
Бывает жесть и по круче. Подала заявление на перевыпуск карты, по утере, так с февраля по сей день ничего не слышно.

Лёха  | 30.12.08 20:52
Это банк для тех, кто любит ходить на почту:). Там на почте работают такие махровые тетки, которые делают круглые глаза и говорят: вам в 5-ое окошко. Жесть! Всегда очереди, всякие бабки с тележками за пенсией и оплатой квартир. Вот так.

Оставить свой отзыв
Имя:
Текст сообщения:




Вход для банков
    Главный редактор проекта
Казакова Яна

Сбербанк РФ предпринял беспрецедентный на российском рынке кредитования ход. С 19 апреля банк отменяет все существовавшие до этого комиссии по кредитам для физических лиц. Этой мерой Сбербанк РФ рассчитывает расшевелить кредитный рынок.
Подробнее >>


МОНИТОРИНГ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА




Новые отзывы о банках:

  • всем привет. брал кредит в БРС на видик, после этого пришла карточка от банка. по началу её не активировал не было...


  • ___ | 10.06.09 22:21 Сама работаю в этом банке и ужасаюсь, от куда Вас столько таких, которые то оплатить не могут,...


  • Друзья, платите всё вовремя и никто с вас ничего требовать не будут!!!!! Вам график платежей даётся не просто так....


  • Показать все отзывы
          

    Новости   Все банки   Статьи    Форум    Вопросы и ответы    О проекте    Реклама на сайте   

     Клуб экспертов      Подбор кредита      Инструкции по получению кредитов    

    Ипотечный кредит | Потребительский кредит | Автокредит 



    Rambler's Top100


    При использовании материалов необходима активная ссылка на www.ratingcredit.ru

    Первый рейтигнг кредитов,
    RatingCredit 2005-2008.

    Работает на XS2™